城市生活网
黄冈
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黄冈
公交
公交时刻表
麻城15路
黄冈 麻城15路公交车
麻城15路(文化小镇--五脑山东大门)
始 发 站
文化小镇
终 点 站
五脑山东大门
总 里 程
9.3公里
首末班车
07:20 - 17:00
公交类型
普通公交
沿途车站
文化小镇
欧亚达家具城
台湾街家具城
集美学校
博达学校北门
西畈社区
佳福骨科医院
三环气门厂
七里桥
五脑山东大门
麻城15路(五脑山东大门--文化小镇)
始 发 站
五脑山东大门
终 点 站
文化小镇
总 里 程
9.4公里
首末班车
08:00 - 17:40
公交类型
普通公交
沿途车站
五脑山东大门
七里桥
三环气门厂
佳福骨科医院
西畈社区
博达学校北门
集美学校
台湾街家具城
欧亚达家具城
文化小镇
黄冈
公交
公交时刻表
麻城15路