城市生活网
黄冈
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黄冈
公交
公交时刻表
罗田601路
黄冈 罗田601路公交车
罗田601路(登场坳--登场坳)
始 发 站
登场坳
终 点 站
登场坳
总 里 程
16.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
登场坳
实验高中东
江夏大桥北
蔡家台
道观冲水库
何家湾
单采血浆站
一中十栋
万密斋医院
邮政局
程记胖子面馆
农商行
罗田大桥北
盐业公司
老国税
县纪委监委机关
爱尔眼科医院
公安局
锦江白玉兰酒店
塔山湖公园
城南小学
公租房
熊家湾
维也纳酒店
县医院
王家湾
河东街小学
方木山居
陈家塆
登场坳
黄冈
公交
公交时刻表
罗田601路