城市生活网
黄冈
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黄冈
公交
公交时刻表
火车站-红安
黄冈 火车站-红安公交车
火车站-红安(火车站--红安老客运站(停车场))
始 发 站
火车站
终 点 站
红安老客运站(停车场)
总 里 程
37.5公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
2~13元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
君悦山庄
武局党校红安分校
八里法庭
八里二中
八里湾政府
八里工商局
毛家田
八里广电中心
八里集贸市场
龙井北街
育才路
叶君健文化广场
闵家湾
曾家田
武汉北健康食品城
振兴路口
园大道
阳福中央广场
和平大道
觅儿加油站
凉亭路
弘恩药业
中红大道
创业路
觅儿镇政府
大岔路
周家咀
高桥社区(阮家田)
俞家湾
新农村
油榨
杨家岭
狮子山
庙咀湾村
罗湖希望小学
陈库塆
弘觉寺
花园花海
占店加油站
乐源生态农庄
熊家畈
高峰建材
高桥分院门诊部
六家边村
王家田
曹门村
祠堂口小学
东上店公交站台东
金家咀
汇景新城
红安行政服务中心
红安农批
红安影视城
红安文化中心
贾园路
宇晟酒店
红安国际育才学校
将军后花园
招呼站
红安棉纺厂
红安广电中心
红安消防中队
小区路
红安老客运站(停车场)
黄冈
公交
公交时刻表
火车站-红安