城市生活网
淮南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
社区专车
普通公交
淮南
公交
公交时刻表
寿县3路
淮南 寿县3路公交车
寿县3路(新客站--寿县高铁站)
始 发 站
新客站
终 点 站
寿县高铁站
总 里 程
14.6公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮南寿县顺民公交公司
沿途车站
新客站
瑶海大市场
治超站
寿滨小区
中医院
大圆盘
南关小区
楚都建材城
惠民花园
定湖花园
寿西湖小区
森林公园
技工学校
煤田一队
寿县高铁站
寿县3路(寿县高铁站--新客站)
始 发 站
寿县高铁站
终 点 站
新客站
总 里 程
14.2公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮南寿县顺民公交公司
沿途车站
寿县高铁站
煤田一队
技工学校
森林公园
寿西湖小区
定湖花园
惠民花园
楚都新城
楚都建材城
南关小区
大圆盘
中医院
寿滨小区
治超站
瑶海大市场
新客站
淮南
公交
公交时刻表
寿县3路