城市生活网
淮南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
社区专车
普通公交
淮南
公交
公交时刻表
712路
淮南 712路公交车
712路(田家庵--十一中)
始 发 站
田家庵
终 点 站
十一中
总 里 程
9.3公里
首末班车
07:00 - 17:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
田家庵
公园东门
湖滨中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河
十一中
712路(十一中--田家庵)
始 发 站
十一中
终 点 站
田家庵
总 里 程
9.4公里
首末班车
07:40 - 17:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
十一中
洛河
洛河电厂
十八中
绿十字
宫集
卫校
机床厂
眼科医院
六里站
国庆东路
国庆路东
国庆路长途站
国庆中路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
田家庵
712路(王庄村--田家庵)
始 发 站
王庄村
终 点 站
田家庵
总 里 程
10公里
首末班车
07:40 - 17:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
王庄村
十一中
洛河
洛河电厂
十八中
绿十字
宫集
卫校
机床厂
眼科医院
六里站
国庆东路
国庆路东
国庆路长途路
国庆中路
交警一大队
湖滨中路
田家庵
712路(田家庵--王庄村)
始 发 站
田家庵
终 点 站
王庄村
总 里 程
10.2公里
首末班车
07:00 - 17:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
田家庵
公园东门
湖滨中路
国庆中路
国庆路长途路
国庆路东
国庆东路
六里站
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河
十一中
王庄村
淮南
公交
公交时刻表
712路