城市生活网
怀化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
怀化
公交
公交时刻表
溆浦1路
怀化 溆浦1路公交车
溆浦1路(灵翠山公园--一中)
始 发 站
灵翠山公园
终 点 站
一中
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:00 - 23:30
公交类型
普通公交
所属公司
溆浦县城市公交有限责任公司
沿途车站
灵翠山公园
民投小区
新汽车站
火车站
招呼站
绿和家园
伟义广告装饰材料(招呼站)
格林新城
老汽车站
运输公司
西湖口
城北综合市场
招呼站
溆圆宾馆
招呼站
三完小
广福桥
招呼站
二中
溆浦行政学院
一中
溆浦1路(一中--灵翠山公园)
始 发 站
一中
终 点 站
灵翠山公园
总 里 程
8.1公里
首末班车
08:00 - 23:30
公交类型
普通公交
所属公司
溆浦县城市公交有限责任公司
沿途车站
一中
楚才中学
长兴社区
二中
招呼站
人民医院
三完小
中医院
溆辰宾馆
县政府招待所
西湖口
三角坪
张家桥
老汽车站
天龙大酒店
二环路口
招呼站烨烨(便民超市)
招呼站
迎宾路东
火车站
工业园停车场
亿利城
新汽车站
灵翠山公园
怀化
公交
公交时刻表
溆浦1路