城市生活网
怀化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
怀化
公交
公交时刻表
沅陵高速路口公交专线
怀化 沅陵高速路口公交专线公交车
沅陵高速路口公交专线(农业局--高速路口)
始 发 站
农业局
终 点 站
高速路口
总 里 程
7.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
农业局
凤凰广场
临时停靠站
移动公司
临时停靠站
一品楼
临时停靠站
南方医院
兰波花园
汽车南站
德景园
御鑫城
思源学校
庐芸雅苑
荣韵天香
楼上楼
森林检疫站
工业园路口
高速路口
沅陵高速路口公交专线(高速路口--汽车北站)
始 发 站
高速路口
终 点 站
汽车北站
总 里 程
7.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
高速路口
工业园路口
森林检疫站
楼上楼
荣韵天香
芸庐雅苑
思源学校
御鑫城
德景园
汽车南站
兰波花园
交警大队
临时停靠站
一品楼
临时停靠站
公路局
残联
地税局
农业局
汽车北站
怀化
公交
公交时刻表
沅陵高速路口公交专线