城市生活网
怀化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
怀化
公交
公交时刻表
靖州2路
怀化 靖州2路公交车
靖州2路(火车站--艮山口)
始 发 站
火车站
终 点 站
艮山口
总 里 程
8.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
怀化靖州城乡客运公司
沿途车站
火车站
人保财险公司
林业局
中医院
四鼓楼
玉麟庵农贸市场
邮政局
万福路
飞山市场
汽车站西
市二医院
飞山新城
中天汽贸(塘湖)
塘湖
龙井庵
党校
戈村
临时站
大湾坪口
艮山口
靖州2路(艮山口--火车站)
始 发 站
艮山口
终 点 站
火车站
总 里 程
8.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
怀化靖州城乡客运公司
沿途车站
艮山口
党校
龙井庵
塘湖
飞山新城
市二医院
汽车站西
万福路口
邮政局
玉麟庵市场
四鼓楼
中医院
林业局
人保财险公司
火车站
怀化
公交
公交时刻表
靖州2路