城市生活网
怀化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
怀化
公交
公交时刻表
靖州13路
怀化 靖州13路公交车
靖州13路(县人民医院--新乐铺)
始 发 站
县人民医院
终 点 站
新乐铺
总 里 程
11公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
怀化靖州城乡客运公司
沿途车站
县人民医院
四鼓楼
玉麟庵农贸市场
邮政局
万福路
汽车站
交警队
靖宝市场
财政局
职中
国税局
林业局
人民银行
贮木场
造纸厂
文峰塔
新乐铺
靖州13路(新乐铺--县人民医院)
始 发 站
新乐铺
终 点 站
县人民医院
总 里 程
11公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
怀化靖州城乡客运公司
沿途车站
新乐铺
文峰塔
造纸厂
贮木场
人民银行
林业局
国税局
职中
财政局
靖宝市场
交警队
汽车站
万福路
邮政局
玉麟庵农贸市场
四鼓楼
县人民医院
怀化
公交
公交时刻表
靖州13路