城市生活网
怀化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
怀化
公交
公交时刻表
辰溪芙蓉学校博雅公交专线
怀化 辰溪芙蓉学校博雅公交专线公交车
辰溪芙蓉学校博雅公交专线(博雅实验学校--金石梅园)
始 发 站
博雅实验学校
终 点 站
金石梅园
总 里 程
6.2公里
首末班车
05:50 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
博雅实验学校
锦滨家园
辰阳春天
大路口派出所
妇幼保健院
人民医院
汽车站
交警队
东星居委会
水果批发市场
老城郊乡政府
柘坪
二中
张家坳
德芳雅苑
康福医院
七里亭
辰阳镇政府
金石梅园
辰溪芙蓉学校博雅公交专线(金石梅园--博雅实验学校)
始 发 站
金石梅园
终 点 站
博雅实验学校
总 里 程
6.2公里
首末班车
05:50 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
金石梅园
辰阳镇政府
七里亭
康福医院
张家坳
二中后门
二中
柘坪
老技术监督局
太平洋保险公司
农商行
交警队
城中加油站
工行
妇幼保健院
大路口派出所
辰阳春天
锦滨家园
博雅实验学校
怀化
公交
公交时刻表
辰溪芙蓉学校博雅公交专线