城市生活网
怀化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
怀化
公交
公交时刻表
88路/K88路
怀化 88路/K88路公交车
88路/K88路(居然之家--盛世华都)
始 发 站
居然之家
终 点 站
盛世华都
总 里 程
11.8公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
居然之家
储运仓库
舞水龙城
中转库
黄花坪大桥
湖天桥桥头
湖天桥
水岸蓝城
辰昱财富
西南汽车城
水木天成
五中
市红十字医院
刘霖集团
福兴数码广场
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
市委
四中
星光寄宿小学
教师新苑
顺天路桥头
宏宇新城
宏宇新城路口
橡树湾
宏宇中学路口
顺天路口
盛世华都
88路/K88路(盛世华都--居然之家)
始 发 站
盛世华都
终 点 站
居然之家
总 里 程
12公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
盛世华都
顺天路口
宏宇中学路口
橡树湾
宏宇新城路口
宏宇新城
顺天路桥头
教师新苑
星光寄宿小学
人力资源市场
四中
市委
三完小
三中
建筑设计院
太平桥
福兴数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
雅创教育总部
水木天成
西南汽车城
辰昱财富
水岸蓝城
湖天桥
湖天桥桥头
黄花坪大桥
中转库
舞水龙城
储运仓库
临时站
居然之家
怀化
公交
公交时刻表
88路/K88路