城市生活网
怀化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
怀化
公交
公交时刻表
27路
怀化 27路公交车
27路 相关线路
27路/K27路(党校--公交北站)
始 发 站
党校
终 点 站
公交北站
总 里 程
20.5公里
首末班车
06:28 - 21:50
公交类型
普通公交
沿途车站
党校
怀化学院
区政府
金海广场
汽车东站
石门街
紫金城小区
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
华远万江府
小田路口
教师新苑
顺天路桥头
宏宇新城
宏宇小学路口
橡树湾
宏宇中学路口
顺天路口
天星新嘉坡
湖南医药学院
锦溪客运站
市一医院
云集路口
牡丹花园
新中医院路口
新中医院
大美时光里
湖天一色
红星桥
五中
雅创教育总部
怀铁二中
都市绿洲
天星坪
芷江师范
一中
三角坪人才学校
新世纪假日学校
风湿病医院
纺织品市场
西都银座
汽车西站
振兴学校
钟秀学校
中坡公园路口
武陵中学
茅谷冲
铁路文化宫
北国之春
市五医院
熙园小区
公交北站
27路/K27路(公交北站--党校)
始 发 站
公交北站
终 点 站
党校
总 里 程
22.3公里
首末班车
06:05 - 21:00
公交类型
普通公交
沿途车站
公交北站
熙园小区
市五医院
北国之春
铁路文化宫
茅谷冲
武陵中学
中坡山公园路口
钟秀学校
汽车西站
西都银座
纺织品市场
风湿病医院
新世纪假日学校
三角坪人才学校
一中
芷江师范
雍景豪庭(南行)
雍景豪庭(北行)
都市绿洲
五中
红星桥
湖天一色
大美时光里
新中医院
新中医院路口
牡丹花园
左岸春天
云集路口
市一医院
锦溪客运站
湖南医药学院
天星新嘉坡
顺天路口
宏宇中学
招呼站
橡树湾
宏宇小学路口
宏宇新城
顺天路桥头
教师新苑
华远万江府
七公司
城东市场
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门街
汽车东站
金海广场
区政府
怀化学院
党校
怀化
公交
公交时刻表
27路