城市生活网
淮北
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮北
公交
公交时刻表
濉溪818路
淮北 濉溪818路公交车
濉溪818路(濉河庭院--蒙村公交站)
始 发 站
濉河庭院
终 点 站
蒙村公交站
总 里 程
12公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:45
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00
公交类型
普通公交
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
濉河庭院
县妇幼保健院
行政服务中心
交警大队
实验小学
县加油站
县医院
县农贸
工程处
批发市场
三堤口
马鞍山农商银行(临时站)
顺达盛世花园
热电公司
税务分局
淮海中学
御福嘉园
杜庙小学
杜庙村部
家庭农场
蒙村公交站
濉溪818路(蒙村公交站--濉河庭院)
始 发 站
蒙村公交站
终 点 站
濉河庭院
总 里 程
12.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:40
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00
公交类型
普通公交
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
蒙村公交站
蒙村公交站(001乡道)
家庭农场
杜庙村部
杜庙小学
淮海中学
税务分局
热电公司
顺达盛世花园
马鞍山农商银行(临时站)
三堤口
批发市场
工程处
县农贸
县医院
县加油站
实验小学
交警大队
行政服务中心
县妇幼保健院
濉河庭院
淮北
公交
公交时刻表
濉溪818路