城市生活网
淮北
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮北
公交
公交时刻表
625路/孙疃-濉溪
淮北 625路/孙疃-濉溪公交车
625路/孙疃-濉溪(孙疃交通综合服务站--批发市场)
始 发 站
孙疃交通综合服务站
终 点 站
批发市场
总 里 程
50.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:20-17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
孙疃交通综合服务站
孙疃街
孙疃桥北
三里王
卜家
杨柳道班
杨柳
杨柳矿路口
赵八家
马家集
王圩孜
齐周陈家
大郭闸
四铺桥头
蔡山矿路口
侯庙
五铺东
五铺农场
八里
洪南村
段汪
段汪桥
徐楼S303
大市场
车管所
中医院
行政服务中心
交警大队
实验小学
县加油站
县医院
县农贸
工程处
批发市场
625路/孙疃-濉溪 相关线路
625路/濉溪-孙疃(批发市场--孙疃镇交通综合服务站)
始 发 站
批发市场
终 点 站
孙疃镇交通综合服务站
总 里 程
50.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:20-17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
濉溪县恒瑞电动公交有限公司
沿途车站
批发市场
工程处
县农贸
县医院
县加油站
实验小学
交警大队
行政服务中心
中医院
车管所
大市场
徐楼S303
段汪桥
段汪
洪南村
八里
五铺农场
五铺村
侯庙
蔡山矿路口
四铺桥头
大郭闸
齐周陈家
王圩孜
马家集
赵八家
杨柳矿路口
杨柳
杨柳道班
卜家
三里王
孙疃桥北
孙疃街
孙疃镇交通综合服务站
淮北
公交
公交时刻表
625路/孙疃-濉溪