城市生活网
淮北
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮北
公交
公交时刻表
4路
淮北 4路公交车
4路(矿俱乐部--火车站)
始 发 站
矿俱乐部
终 点 站
火车站
总 里 程
18公里
运营时间
5月至11月 06:20-18:30 40分钟/趟
1月至4月/12月 06:20-18:00 40分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
矿俱乐部
一矿工人村
二矿工人村
大陈集
刘桥镇政府
后楼村
梁庙
仲大庄
一中西校区
张集
市卫校
县体育馆
县政府
消防队
城关六小
十南街居委会
城关一中
北关菜市场
翰林华府
恒大东门
翰林学府
实验高中
锦绣和庄
盛世商贸城
兆基家居城
世纪广场
市政府
水务局
交通医院
站北广场
火车站
4路(火车站--刘桥二矿)
始 发 站
火车站
终 点 站
刘桥二矿
总 里 程
20.7公里
运营时间
5月至11月 06:20-18:30 40分钟/趟
1月至4月/12月 06:20-18:00 40分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
站北广场
交通医院
水务局
市政府
世纪广场
兆基家居城
盛世商贸城
锦绣和庄
实验高中
翰林学府
恒大东门
翰林华府
濉溪北关
城关中学
城关小学
沱河路
县政府
县体育馆
市卫校
张集
一中西校区
仲大庄
梁庙
后楼村
刘桥镇政府
大陈集
二矿工人村
一矿工人村
皖北煤电刘桥会议中心
刘桥一矿
前吕楼
刘桥二矿
淮北
公交
公交时刻表
4路