城市生活网
淮北
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮北
公交
公交时刻表
116路
淮北 116路公交车
116路(杨庄中学--开发区管委会)
始 发 站
杨庄中学
终 点 站
开发区管委会
总 里 程
17.5公里
首末班车
07:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
淮北汽车运输公司
沿途车站
杨庄中学
邮政局
铁运处
吴山口村
选煤厂西门
刘庄工业园
选煤厂社区
运河派出所
平山电厂
志拓管业
尚河桥
华淮智能
华孚色纺
开发区管委会
116路(谷山村--杨庄矿中学)
始 发 站
谷山村
终 点 站
杨庄矿中学
总 里 程
28公里
首末班车
06:30 - 16:30
公交类型
普通公交
所属公司
淮北汽车运输公司
沿途车站
谷山村
开发区管委会
华孚色纺
华准智能
尚和桥
志拓管业
平山电厂
运河派出所
刘庄工业园
选煤厂西门
吴山口村
铁运处
烈山邮政局
杨庄矿中学
淮北
公交
公交时刻表
116路