城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮安
公交
公交时刻表
游9路
淮安 游9路
游9路(公交新城停保场--沈坤路·镇海路)
始 发 站
公交新城停保场
终 点 站
沈坤路·镇海路
总 里 程
10.3公里
运营时间
06:20-18:20 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 低峰120分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
公交新城停保场
淮中新城校区
福地路·凤里路
凤里路·福地路
凤里路·景会路
吾悦广场
承恩大道·枚皋路
承恩大道·沁春路
板闸派出所
山阳大道·经四路
丽都花园东门
中海九樾西门
阳光现代城
礼字坝
新安医院
淮安区万达广场
淮安区体育馆
沈坤路·镇海路
游9路(沈坤路·镇海路--公交新城停保场)
始 发 站
沈坤路·镇海路
终 点 站
公交新城停保场
总 里 程
10.2公里
运营时间
06:20-18:20 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 低峰120分钟/趟
基本票价
1~3元
公交类型
旅游专线
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
沈坤路·镇海路
淮安区体育馆
淮安区万达广场
新安医院
阳光现代城
中海九樾西门
丽都花园东门
山阳大道·经四路
板闸派出所
承恩大道·沁春路
吾悦广场
凤里路·景会路
凤里路·福地路
福地路·凤里路
淮中新城校区
公交新城停保场
淮安
公交
公交时刻表
游9路