城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮安
公交
公交时刻表
游6路
淮安 游6路
游6路(淮安汽车南站--白马湖旅游度假区)
始 发 站
淮安汽车南站
终 点 站
白马湖旅游度假区
总 里 程
26.5公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
3元
公交类型
旅游专线
所属公司
淮安城市公交公司第九分公司
沿途车站
淮安汽车南站
黄庄
李集村委会
跃胜
东扬
宁连路立交桥
淮安王元美食街
公交检测站
王元
淮安市车管所
清凉园
生态盆景园
严北组
大李村
通甫路
淮海南路·北辰路
十洲路
城开国际街区
永济河生态公园西门
淮海南路·永济路
淮海南路·发展大道
朱桥小区
淮海南路·通衢大道
盐北大道
张码路
张朱
实联大道
盐都路
周王
何朱
何郭
大花
李邵
曹圩
白马湖旅游度假区
游6路(白马湖旅游度假区--淮安汽车南站)
始 发 站
白马湖旅游度假区
终 点 站
淮安汽车南站
总 里 程
26.5公里
运营时间
06:50-18:20 高峰30分钟/趟 平峰120分钟/趟
基本票价
3元
公交类型
旅游专线
所属公司
淮安城市公交公司第九分公司
沿途车站
白马湖旅游度假区
曹圩
李邵
大花
何郭
何朱
周王
盐都路
实联大道
张朱
张码路
盐北大道
淮海南路·通衢大道
朱桥小区
淮安工业园区管委会
淮海南路·永济路
永济河生态公园西门
城开国际街区
十洲路
淮海南路·北辰路
赵严
大李村
严北组
生态盆景园
清凉园
淮安市车管所
王元
公交检测站
淮安王元美食街
宁连路立交桥
东扬
跃胜
李集村委会
黄庄
柴米河
淮安汽车南站
淮安
公交
公交时刻表
游6路