城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮安
公交
公交时刻表
涟水212路
淮安 涟水212路公交车
涟水212路(农批市场--长青医院)
始 发 站
农批市场
终 点 站
长青医院
总 里 程
15.8公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
农批市场
纬六路
临时站
涟水车管所
盐河大桥西
盐河大桥东
状元府北门
义乌商品城
阳光嘉园北门
军民中心村
电信大楼
中医院
中联壹城
深圳大厦
双桥
农村商业银行
工商银行
实验幼儿园
五岛湖景区东
外国语小学
广电局
老涟中
郑梁梅高中
万香国际
二环路
二塘中心村
涟城工业区
林场场部
秦庄
长青医院
涟水212路(长青医院--农批市场)
始 发 站
长青医院
终 点 站
农批市场
总 里 程
15.9公里
首末班车
05:50 - 19:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安涟水驰宝公交客运公司
沿途车站
长青医院
秦庄
林场场部
涟城工业区
二塘中心村
二环路
万香国际
郑梁梅高中西
郑梁梅高中
老涟中
广电局
圣特外国语学校
五岛湖景区东站
实验幼儿园
工商银行
农村合作银行
双桥
深圳大厦
中联壹城
中医院
电信大楼
军民中心村
阳光嘉园北门
义乌商品城
状元府北门
盐河大桥东
涟水车管所
振丰小区
农批市场
淮安
公交
公交时刻表
涟水212路