- 始 发 站金湖汽车客运站
- 终 点 站高邮北站
- 总 里 程42.7公里
- 运营时间
定时发车08:20 09:10 10:50 11:50 12:20 13:10 14:20 14:50 15:40 16:20
- 基本票价5元
- 公交类型普通公交
- 所属公司江苏金湖公共交通有限公司
定时发车08:20 09:10 10:50 11:50 12:20 13:10 14:20 14:50 15:40 16:20
定时发车10:10 10:40 12:25 13:30 13:50 14:40 15:45 16:30 17:10 17:50