城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮安
公交
公交时刻表
淮安区202路
淮安 淮安区202路公交车
淮安区202路(淮安汽车东站--茭陵)
始 发 站
淮安汽车东站
终 点 站
茭陵
总 里 程
35.1公里
运营时间
4月至10月 05:40-18:00
1月至3月/11月/12月 06:00-17:40
基本票价
6元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安市客总汽车运输有限公司
沿途车站
淮安汽车东站
淮上人家
红军小学西门
梁红玉路·府前路
淮安区信访局
淮安区妇幼保健院
梁红玉路承恩大道
承恩大道
淮安区残疾人服务中心
广州路G233
广州路文熙街
高铁站
高港花园
双环齿轮
季桥桥头
季桥
季桥街
大湾小学
大湾
艾口村
艾口
顺西
顺河
顺河桥头
桥头
临时站
双井
大吉
骨头庄
大胡闸
大胡村
茭陵中心小学
茭陵
淮安区202路(茭陵--淮安汽车东站)
始 发 站
茭陵
终 点 站
淮安汽车东站
总 里 程
34.9公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
6元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安市客总汽车运输有限公司
沿途车站
茭陵
茭陵乡政府
茭陵中心小学
大胡闸
骨头庄
大吉村
大吉
大开
二里半
三合村
顺河北
顺河东
顺河南
顺河
小骆
顺西
顺西村
艾口
南后营村
小郝庄
大湾
大湾小学
大湾村
大湾一组
小湾
季桥东
季桥卫生院
季桥
柳浦湾路
曹园路
双环齿轮
翟巷
高港花园
高铁站
共创草坪公司
广州路·G233
淮安区残疾人服务中心
承恩大道
梁红玉路·承恩大道
淮安区妇幼保健院
淮安区信访局
梁红玉路府前路
红军小学西门
淮上人家
淮安汽车东站(海棠大道)
淮安汽车东站
淮安
公交
公交时刻表
淮安区202路