城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮安
公交
公交时刻表
696路
淮安 696路公交车
696路(客运总站--客运南站)
始 发 站
客运总站
终 点 站
客运南站
总 里 程
15.6公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安洪泽安捷公交客运公司
沿途车站
客运总站
水产大市场
景湖生态大酒店
邱庄
康丽欣
富民家园
教师公寓
东二街
北京路小区
大润发
洪泽湖高级中学
江苏银行
区人民医院
机关小区
工商银行
中亿花苑
航运公司
实验中学西门
城南公园
蔬菜基地
客运南站
696路(客运南站--客运总站)
始 发 站
客运南站
终 点 站
客运总站
总 里 程
14.7公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安洪泽安捷公交客运公司
沿途车站
客运南站
蔬菜基地
城南公园
实验中学西门
航运公司
中亿花苑
工商银行
机关小区
洪泽医院
益寿路
江苏银行
二中
大润发
北京路小区
东二街
教师公寓
鹿港华都
宝利嘉花园
富民家园
紫金东郡
临时站
巢湖路(临时站)
328省道(临时站)
邱庄
景湖生态大酒店
水产大市场
客运总站
淮安
公交
公交时刻表
696路