城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮安
公交
公交时刻表
694路
淮安 694路公交车
694路(客运南站--客运总站)
始 发 站
客运南站
终 点 站
客运总站
总 里 程
9.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安洪泽安捷公交客运公司
沿途车站
客运南站
王集小区
临河菜场
中医院
行政审批中心
法院
水产大市场
客运总站
694路(客运总站--客运南站)
始 发 站
客运总站
终 点 站
客运南站
总 里 程
9.3公里
运营时间
定时发车07:35 09:35 11:35 13:35 16:35 18:35
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安洪泽安捷公交客运公司
沿途车站
客运总站
水产大市场
法院
行政审批中心
中医院
临河菜场
王集小区
客运南站
淮安
公交
公交时刻表
694路