- 始 发 站客运南站
- 终 点 站客运南站
- 总 里 程31公里
- 运营时间
6月至9月 05:50-18:40
1月至4月/11月/12月 06:00-18:20
5月1日至5月6日 06:00-18:20
5月7日至5月31日 05:50-18:40
10月1日至10月9日 05:50-18:40
10月10日至10月31日 06:00-18:20
- 基本票价1~2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司淮安洪泽安捷公交客运公司
6月至9月 05:50-18:40
1月至4月/11月/12月 06:00-18:20
5月1日至5月6日 06:00-18:20
5月7日至5月31日 05:50-18:40
10月1日至10月9日 05:50-18:40
10月10日至10月31日 06:00-18:20