城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮安
公交
公交时刻表
61路
淮安 61路公交车
61路(欣明集团--镇淮楼)
始 发 站
欣明集团
终 点 站
镇淮楼
总 里 程
5.1公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
欣明集团
江苏康乃馨织造有限公司
苏食肉品
樱桃园路·铁云路
樱桃园路·沈坤路
富士花苑
如意里南门
海棠广场
韩桥花苑
关天培路
东岳庙
镇淮楼东路
中国银行
镇淮楼
61路(镇淮楼--欣明集团)
始 发 站
镇淮楼
终 点 站
欣明集团
总 里 程
5.1公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安市城市公共交通有限公司
沿途车站
镇淮楼
中国银行
镇淮楼东路
东岳庙
翔宇小区西门
韩桥花苑
海棠广场
如意里南门
富士花苑
樱桃园路·沈坤路
樱桃园路·铁云路
苏食肉品
江苏康乃馨织造有限公司
欣明集团
淮安
公交
公交时刻表
61路