城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮安
公交
公交时刻表
33路
淮安 33路公交车
33路(市一院南门--淮安火车南站)
始 发 站
市一院南门
终 点 站
淮安火车南站
总 里 程
11.2公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安城市公交公司第八分公司
沿途车站
市一院南门
古淮河桥
军营路
人民大会堂
健康路
淮安汽车总站
清中
金马广场
新亚商城
淮海东路
安涉桥东
御码头美食街
水韵天成
越秀路·三门楼路
市政务服务中心南
清扬路
翔宇大道·深圳路
深圳路站
交警支队
牙知道口腔深圳路店
世袭雅园东门
威海路
浦东路
合肥路
宜家家居广场
罗马假日花苑
淮安火车南站
33路(淮安火车南站--市一院南门)
始 发 站
淮安火车南站
终 点 站
市一院南门
总 里 程
11公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安城市公交公司第八分公司
沿途车站
淮安火车南站
罗马假日花苑
宜家家居广场
合肥路
浦东路
威海路
世袭雅园东门
深圳路·韩泰路
牙知道口腔深圳路店
交警支队
深圳路
翔宇大道·深圳路
清扬路
市政务服务中心南
中级法院南门
水韵天成
御码头美食街
安涉桥东
淮海东路
新亚商城
金马广场
清中
淮安汽车总站
健康路
军营路
古淮河桥
市一院南门
淮安
公交
公交时刻表
33路