城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
淮安
公交
公交时刻表
18路
淮安 18路公交车
18路(公交三公司--曦园街)
始 发 站
公交三公司
终 点 站
曦园街
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
公交三公司
永和家园
淮安市三院
中径路西安路
淮安市交警一大队
革命村
淮安市科技局
大治西路
淮阴师院附中南门
淮安市交通局
五金市场
淮安汽车总站
市委东大院
八二医院
黄河新村
健康新村
电信公司
水渡口
中级法院东门
淮安市政务服务中心
翔宇大道·深圳路
江南农村商业银行
深圳路
交警支队
牙知道口腔深圳路店
深圳路韩泰路
淮航技工学校
淮安市交警三大队
深圳路南京路
深圳路宁连路
金象传动
徐州街深圳东路
清新花苑
旺旺路
曦园街
18路(曦园街--公交三公司)
始 发 站
曦园街
终 点 站
公交三公司
总 里 程
15.9公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
淮安城市公交公司
沿途车站
曦园街
清河新区管委会
清新花苑
徐州街·旺旺路
徐州街·深圳东路
金象传动
深圳路·宁连路
深圳路·南京路
淮安市交警三大队
淮航技工学校
深圳路·合肥路
深圳路·韩泰路
牙知道口腔深圳路店
交警支队
深圳路
翔宇大道·深圳路
政务中心
中级法院东门
水渡口
电信公司
健康新村
黄河新村
八二医院
市委东大院
五金市场
淮安市交通局
淮阴师院附中南门
大治西路
淮安市科技局
革命村
中径路·西安路
永和家园
公交三公司
淮安
公交
公交时刻表
18路