城市生活网
红河
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
弥勒16路
红河 弥勒16路公交车
弥勒16路(白腊园--南桥)
始 发 站
白腊园
终 点 站
南桥
总 里 程
5.8公里
首末班车
08:00 - 23:30
公交类型
普通公交
沿途车站
白腊园
招呼站
湖泉太和影城
红河水乡
福地半岛
温泉小区
市环保局
老圣洁医院
小石桥
佛城广场
弥勒第一医院
佛城商都
塘子心
佳航金源小区
种子公司
南桥
弥勒16路(南桥--白腊园)
始 发 站
南桥
终 点 站
白腊园
总 里 程
5.8公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
南桥
种子公司
佳航金源小区
塘子心
佛城商都
弥勒第一医院
佛城广场
小石桥
老圣洁医院
市环保局
温泉小区
福地半岛
红河水乡
湖泉太和影城
招呼站
白腊园
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
弥勒16路