城市生活网
红河
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
弥勒10路
红河 弥勒10路公交车
弥勒10路(小河边--南桥)
始 发 站
小河边
终 点 站
南桥
总 里 程
12.1公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
小河边
红河奔腾物流公司
交通加油站
市污水处理厂
弥勒市文化(非遗馆)
红河水乡
盛世佳园
温泉小区(弥勒大道)
市烟草专卖局
弥阳中学
交警大队
锦绣大酒店
金辰时代广场
大旅社
十字街
白龙酒楼
弥勒汽车客运站
南桥
弥勒10路(南桥--小河边)
始 发 站
南桥
终 点 站
小河边
总 里 程
11.2公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
南桥
弥勒汽车客运站
白龙酒楼
十字街
大旅社
金辰时代广场
锦绣大酒店
交警大队
铺田小学
招呼站
弥阳中学
市烟草专卖局
温泉小区
盛世佳园
红河水乡
弥勒市文化馆(非遗馆)
弥西哨村
市污水处理厂
交通加油站
红河奔腾物流公司
招呼站
章保村
招呼站
小河边
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
弥勒10路