城市生活网
红河
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
绿春1路
红河 绿春1路公交车
绿春1路(双拥广场--云梯酒店)
始 发 站
双拥广场
终 点 站
云梯酒店
总 里 程
4.1公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
双拥广场
街心花园
好润家超市
县医院
和谐酒店
县一中(初中部)
大兴小学
木材
名扬花园酒店
洛瓦岔路
县妇幼院
绿春县客运站
招呼站(东城区幼儿园)
招呼站(绿春县妇幼保健院)
招呼站
招呼站(永恒之旅客栈)
招呼站
云梯酒店
绿春1路(云梯酒店--双拥广场)
始 发 站
云梯酒店
终 点 站
双拥广场
总 里 程
4.1公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
云梯酒店
绿春县客运站
县妇幼院
洛瓦岔路
名扬花园酒店
木材
大兴小学
县一中(初中部)
和谐酒店
县医院
好润家超市
街心花园
双拥广场
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
绿春1路