城市生活网
红河
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
建水2路
红河 建水2路公交车
建水2路(陈官--中医院)
始 发 站
陈官
终 点 站
中医院
总 里 程
9.5公里
首末班车
08:00 - 23:30
公交类型
普通公交
沿途车站
陈官
红河州体育学校
陈官小学
陈官卫生院
关帝庙街口
东门
酸角树路口
红运
建水一中
人民银行
林家大院
清远加油站
奥城百货
奥城花园
建迎小区
新邦花城
盛世临安
清远路口
盛世临安二期
会泽园
西庄小区路口
中医院南侧
中医院
建水2路(中医院--陈官)
始 发 站
中医院
终 点 站
陈官
总 里 程
6.6公里
首末班车
08:00 - 23:30
公交类型
普通公交
沿途车站
中医院
临安镇政府
清远加油站
人民银行
建水一中
红运
东门
朝阳南路尾
交警服务站
城陈中心幼儿园
万通汽贸
进修学校
百贸超市
陈官集市
红河州体育学校
陈官
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
建水2路