城市生活网
红河
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
个旧火车站专线
红河 个旧火车站专线公交车
个旧火车站专线(个旧火车站--个旧中学)
始 发 站
个旧火车站
终 点 站
个旧中学
总 里 程
23.5公里
运营时间
定时发车09:15 13:20 14:20 17:50 19:20
公交类型
普通公交
沿途车站
个旧火车站
乍甸路口
个旧汽车客运站
温州商贸城
金湖明珠
妇幼保健院
个旧中学
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
个旧火车站专线