城市生活网
红河
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
5路
红河 5路公交车
5路(红河州第一中学(南门)--蒙自实验中学)
始 发 站
红河州第一中学(南门)
终 点 站
蒙自实验中学
总 里 程
12公里
首末班车
06:20 - 21:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
红河哈尼蒙自交通投资公司
沿途车站
红河州第一中学(南门)
滇南绿洲
滇南中心医院南门
职教园区
蒙自市陪伴敬老院
桂湖天宇
蒙自一中
紫金苑
凤凰路州公务员小区
州公安局
凤凰小区
红牧小区
红河肛肠医院
翠康小区
天马路州行政中心
中央大街
金方购物广场
州建设银行
南湖壹号
老州医院
蒙自二中
西南联大
蒙自实验中学
5路(蒙自实验中学--红河州第一中学(南门))
始 发 站
蒙自实验中学
终 点 站
红河州第一中学(南门)
总 里 程
9.8公里
首末班车
06:55 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
红河哈尼蒙自交通投资公司
沿途车站
蒙自实验中学
州建设银行
九龙农贸市场
金方购物广场
中央大街
市电信局
翠康小区
红河肛肠医院
红牧小区
州农业局
凤凰路州法院
凤凰路州公务员小区
凤凰路州委党校
蒙自一中
世家寨
蒙自市陪伴敬老院
红福苑
滇南绿洲
红河州第一中学(南门)
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
5路