城市生活网
红河
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
13路
红河 13路公交车
13路(月牙塘--月牙塘)
始 发 站
月牙塘
终 点 站
月牙塘
总 里 程
5.3公里
首末班车
06:50 - 23:30
公交类型
普通公交
沿途车站
月牙塘
九龙
中央大街
地税局
交通局
永安街口
招呼站
昭忠路
县车队
三小
红河影剧院
百货大楼
休闲广场
月牙塘
红河哈尼族彝族自治州
公交
公交时刻表
13路