城市生活网
贺州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
贺州
公交
公交时刻表
钟山H1路
贺州 钟山H1路公交车
钟山H1路(扎排头--和润文郡)
始 发 站
扎排头
终 点 站
和润文郡
总 里 程
35.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
扎排头
沙坪
星寨
龙窝
两安
黄竹
大江头
莲花
洞心
桃加
红花
黄羌
挂榜山
砖厂
石梯
五通庙
梅子桥
钟红路口
钟山西高速路口
迎宾公园
西路加油站
世纪新城
和润文郡
钟山H1路(和润文郡--扎排头)
始 发 站
和润文郡
终 点 站
扎排头
总 里 程
35.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
和润文郡
世纪新城
西路加油站
迎宾公园
钟山西高速路口
钟红路口
梅子桥
五通庙
石梯
砖厂
挂榜山
黄羌
红花
桃加
洞心
莲花
大江头
黄竹
两安
龙窝
星寨
沙坪
扎排头
贺州
公交
公交时刻表
钟山H1路