城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
鄄城206路
菏泽 鄄城206路公交车
鄄城206路(鄄城汽车站--闫什口镇)
始 发 站
鄄城汽车站
终 点 站
闫什口镇
总 里 程
22.6公里
公交类型
普通公交
沿途车站
鄄城汽车站
汽车站
公安局
家和购物广场
十二中
水邑嘉年华酒店
帝景首府南门
花李庄
大周寺村
许集村
杨庄村
引马镇政府
营子村
范庄
申河口
东纸坊
张垓村
桑树刘村
闫什口镇
鄄城206路(闫什镇--汽车站)
始 发 站
闫什镇
终 点 站
汽车站
总 里 程
22.6公里
首末班车
07:20 - 17:50
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
闫什镇
桑树刘
张垓村
韩堂村
邵垓村
东纸坊
申河口村
范庄
营子村
引马镇政府
杨庄
土车刘
许集
酒店张庄
大周寺村
花李庄
大户刘村
普莱特工业园
临商路口
县种子公司
帝景首府南门
水邑嘉年华酒店
舜耕国际商贸城北
十二中学
家和购物广场
公安局
汽车站
菏泽
公交
公交时刻表
鄄城206路