城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
郓城226路
菏泽 郓城226路公交车
郓城226路(刘楼--交通枢纽)
始 发 站
刘楼
终 点 站
交通枢纽
总 里 程
36公里
运营时间
定时发车08:20 16:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
刘楼
季垓
枣杭
霍楼小学
吴庄
李杭
学府壹号
帝都花园
文苑路口
县医院路口
东关商场
汽车站
实验小学
菏泽学院
凤凰城小区
圣达大酒店
胜利公园
县政府
郓州大酒店
诚信医院
交通枢纽
郓城226路(交通枢纽--刘楼)
始 发 站
交通枢纽
终 点 站
刘楼
总 里 程
35.6公里
运营时间
定时发车06:30 14:50
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
交通枢纽
诚信医院
郓州大酒店
县政府
胜利公园
圣达大酒店
公路小区
菏泽学院
实验小学
汽车站
东关商场
县医院路口
学府壹号
香墅湾
帝都花园
李楼煤矿
王井
吴屯
王屯
霍楼
霍楼小学
陆庄
刘庄
颜庄
刘楼
菏泽
公交
公交时刻表
郓城226路