城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
郓城220路
菏泽 郓城220路公交车
郓城220路(唐庙--诚信医院)
始 发 站
唐庙
终 点 站
诚信医院
总 里 程
31.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:15
1月至3月/11月/12月 06:20-17:35
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
郓城县宏通运输有限公司
沿途车站
唐庙
鹅厂
后赵庄
前赵庄
后刘
罗庄
邵垓
徐垓
茅草屯
杨庄
济民中医院
黄安
黄安三中
黄安中心卫生院
黄安东
吕公堂站
马驿店站
伊洼站
马屯站
孙林
候楼站
五界路口站
华营站
梁店站
双桥站
苏庄站
王营站
治超检测站
葛营
诚信医院
郓城220路(交通枢纽--智垓)
始 发 站
交通枢纽
终 点 站
智垓
总 里 程
34.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:20
1月至3月/11月/12月 06:20-17:35
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
郓城县宏通运输有限公司
沿途车站
交通枢纽
诚信医院灯塔南
葛营站
治超检测站
王营站
苏庄站
双桥
大梁
梁店站
华营
五界路口
候楼
孙林站
马屯
伊洼站
马驿店站
许庄
黄安东站
黄安中心卫生院
黄安
吕垓
济民中医院
杨庄
茅草囤
徐垓
邵垓
罗庄
后刘庄
前赵庄
后赵庄
鹅厂
唐庙
智垓
菏泽
公交
公交时刻表
郓城220路