城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
郓城207路
菏泽 郓城207路公交车
郓城207路(管赵楼--交通枢纽)
始 发 站
管赵楼
终 点 站
交通枢纽
总 里 程
28公里
运营时间
定时发车07:00 10:10 14:40
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
管赵楼
王楼
后屯
赵庄
新魏庄
于阁
龚岗
陈坡
陈坡(招呼站)
马楼
郭庄
谢井
丁庄
唐庄
葛家庄
交通枢纽
郓城207路(交通枢纽--管赵楼)
始 发 站
交通枢纽
终 点 站
管赵楼
总 里 程
30.7公里
运营时间
定时发车08:50 13:20 16:40
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
交通枢纽
诚信医院(东行)
诚信医院(西行)
水浒商贸城
任怀庄
葛家庄
徐洪庄
唐庄
丁庄
谢井
郭庄
仝楼
瓦屋庄
马楼
陈坡
龚岗
于阁
孙庄
王楼
后屯站
新魏庄
管赵楼
菏泽
公交
公交时刻表
郓城207路