城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
社区公交51路
菏泽 社区公交51路
社区公交51路(怡海花园--将军苑)
始 发 站
怡海花园
终 点 站
将军苑
总 里 程
7.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
菏泽公交
沿途车站
怡海花园
黄巢路华安路南口(临时站)
牡丹区医疗保障局(临时站)
西城办事处
市卫生局
市立医院
市技师学院
润泽中心之城东门
亿联时代奥城
二十一中
牡丹区公安局
君临国际
中山路成阳路西口(临时站)
中山路西安路东口(临时站)
鞋城(临时站)
清源加气站鞋城站
明珠花园(临时站)
点将台路曹州路南口
点将台路曹州路北口
点将台路东方红西街北口
将军苑
菏泽
公交
公交时刻表
社区公交51路