- 始 发 站太平
- 终 点 站石庄站
- 总 里 程30.9公里
- 运营时间
10月8日至10月31日 07:20-17:50
4月1日至4月27日 07:20-17:50
1月至3月/11月/12月 07:20-17:50
10月1日至10月7日 07:00-18:20
4月28日至4月30日 07:00-18:20
5月至9月 07:00-18:20
- 基本票价3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司菏泽巨野麟州公交运输公司
10月8日至10月31日 07:20-17:50
4月1日至4月27日 07:20-17:50
1月至3月/11月/12月 07:20-17:50
10月1日至10月7日 07:00-18:20
4月28日至4月30日 07:00-18:20
5月至9月 07:00-18:20
5月至9月 06:30-18:20
1月至3月/10月至12月 06:30-17:00
4月1日至4月27日 06:30-17:50
4月28日至4月30日 06:30-18:20