城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
成武4路
菏泽 成武4路公交车
成武4路(人寿公司--帝威服饰)
始 发 站
人寿公司
终 点 站
帝威服饰
总 里 程
10.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
人寿公司
阳光绿城西门
状元华府
文亭实验学校北门
丽景名门
交通局
徐庄
房产局
大成宾馆
资规局
桶子河
民政局
实验中学
东昌花园
锦绣明珠园
成武汽车站
农产品物流园
国井集团北
帝威服饰
成武4路(帝威服饰--融媒体中心)
始 发 站
帝威服饰
终 点 站
融媒体中心
总 里 程
13.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成武千里马公交有限公司
沿途车站
帝威服饰
国井集团北
金地首府
周自齐公园南门
农产品物流园
成武汽车站
锦绣明珠园
东昌花园
实验中学
工人文化宫
桶子河
资规局
大成宾馆
房产局
徐庄
交通运输局
丽景名门
文亭实验学校北门
状元华府
阳光绿城西门
人寿公司
顺和家园
郜七小学
融媒体中心
菏泽
公交
公交时刻表
成武4路