城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
成武103路
菏泽 成武103路公交车
成武103路(宗集--成武汽车站)
始 发 站
宗集
终 点 站
成武汽车站
总 里 程
20.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
宗集
李胡同
毕庙
秦楼
伍伦集村
岳柳园
邵庄
郑河
孟窑
小黄楼
环保局
资规局
工人文化宫
成武汽车站
成武103路(成武汽车站--宗集)
始 发 站
成武汽车站
终 点 站
宗集
总 里 程
21.2公里
首末班车
06:05 - 17:15
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
成武汽车站
实验中学东
二中南门
邦盛现代城
大成宾馆
孟窑
郑河
邵庄
岳柳园
伍伦集
秦楼
毕庙
李胡同
张庄
马王庄
智楼
汪庄
郭庄
刘楼
谷庄
宗集
菏泽
公交
公交时刻表
成武103路