城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
曹县205路
菏泽 曹县205路公交车
曹县205路(鑫光家园--县立医院)
始 发 站
鑫光家园
终 点 站
县立医院
总 里 程
7.9公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
鑫光家园
民喜中学
刑警队
结核病医院
南关社区
交警队
交通局
蒙泽湖
南湖
跃进塔
锦宏广场
建设银行
田庄社区
大唐世纪城南门
一栋洋房
五金城南门
县立医院
曹县205路(县立医院--鑫光家园)
始 发 站
县立医院
终 点 站
鑫光家园
总 里 程
7.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
县立医院
五金城南门
一栋洋房
大唐世纪城南门
田庄社区
建设银行
锦宏广场
跃进塔
南湖
蒙泽湖
交通局
交警队
南关社区
结核病医院
刑警队
民喜中学
鑫光家园
菏泽
公交
公交时刻表
曹县205路