城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
曹县102路
菏泽 曹县102路公交车
曹县102路(第三人民医院--市民之家)
始 发 站
第三人民医院
终 点 站
市民之家
总 里 程
15公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
公交类型
普通公交
所属公司
山东曹县公交公司
沿途车站
第三人民医院
八里湾社区
财富城南门
第一中学
丽水天城
打渔庄
青菏丽景
贵和家园
汽车站
蒙泽湖
南湖
跃进塔
锦宏广场
伊尹公园
建设银行
田庄社区
大唐世纪城南门
大唐世纪城东门
锦绣江南
中央华府西门
科技馆
城投集团东
城投集团
公交公司
阳光城市
人民医院西门
人民医院北门
健康家园北门
第一初级中学
喜地城
市民之家
曹县102路(市民之家--第三人民医院)
始 发 站
市民之家
终 点 站
第三人民医院
总 里 程
15公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
公交类型
普通公交
所属公司
山东曹县公交公司
沿途车站
市民之家
喜地城
第一初级中学
健康家园北门
人民医院北门
人民医院西门
阳光城市
公交公司
城投集团
城投集团东
科技馆
中央华府西门
锦绣江南
大唐世纪城东门
大唐世纪城南门
田庄社区
建设银行
伊尹公园
锦宏广场
后街路口
南湖公园
蒙泽湖
汽车站
贵和家园
青菏丽景
打渔庄
丽水天城
第一中学
财富城南门
八里湾社区
第三人民医院
菏泽
公交
公交时刻表
曹县102路