城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
K5路
菏泽 K5路公交车
K5路(闽江路兴仓路东口--吴店)
始 发 站
闽江路兴仓路东口
终 点 站
吴店
总 里 程
22.8公里
运营时间
定时发车06:18 06:55 08:03
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
闽江路兴仓路东口
菏泽一中人民路校区
交通银行
市图书馆
市中医院
三角花园北
牡丹人民医院
阅城国际南门
付堤口南
义乌小商品市场
吴店
K5路(吴店--闽江路兴仓路东口)
始 发 站
吴店
终 点 站
闽江路兴仓路东口
总 里 程
22.7公里
运营时间
定时发车17:07 17:22 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
吴店
吴店镇政府
铜带厂
弘达武校
义乌小商品市场
付堤口南
阅城国际南门
牡丹人民医院
三角花园北
市中医院
交通银行
闽江路兴仓路东口
菏泽
公交
公交时刻表
K5路