城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
K56路
菏泽 K56路公交车
K56路(火车站--民生热力)
始 发 站
火车站
终 点 站
民生热力
总 里 程
15.8公里
运营时间
定时发车06:45 06:55 17:35 17:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
金鼎凤凰城
联通公司
银座商城
市政府
佳和城
市政工程处
二十一中
亿联时代奥城
润泽中心之城
金盾小区南门
景韵苑南门
华西社区
高新区管委会
穆李新村路口
青岛啤酒菏泽公司西门
民生热力
K56路(民生热力--火车站)
始 发 站
民生热力
终 点 站
火车站
总 里 程
15.9公里
运营时间
定时发车06:45 06:55 17:35 17:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
民生热力
青岛啤酒菏泽公司西门
穆李新村路口
高新区管委会
华西社区
景韵苑南门
金盾小区南门
润泽中心之城
亿联时代奥城
二十一中
市政工程处
佳和城
市政府
银座商城
联通公司
金鼎凤凰城
火车站
菏泽
公交
公交时刻表
K56路