城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
G5路
菏泽 G5路公交车
G5路(万福办事处--公交集团定制公司)
始 发 站
万福办事处
终 点 站
公交集团定制公司
总 里 程
15.7公里
运营时间
定时发车07:50 08:00 17:10 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
万福办事处
潘庄
晶亿新材料公司
摩信新材料科技公司
高新区智能制造产业园
延河路成都路东口
高新区产业服务中心
段庄小学
现代城
奥斯卡春城
金盾小区西门
金盾小区南门
亿联时代奥城
市政工程处
牡丹路中华路南口
生建机械厂
公交集团定制公司
G5路(公交集团定制公司--万福办事处)
始 发 站
公交集团定制公司
终 点 站
万福办事处
总 里 程
15.5公里
运营时间
定时发车06:40 06:50 16:00 16:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
公交集团定制公司
生建机械厂
牡丹路中山路北口
市政工程处
亿联时代奥城
金盾小区南门
金盾小区西门
奥斯卡春城
牡丹区实验中学
兰州路黄河路北口
兰州路延河路南口
高新区产业服务中心
高新区智能制造产业园
朗峰新材料公司
潘庄
万福办事处
菏泽
公交
公交时刻表
G5路