城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
56路
菏泽 56路公交车
56路(民生热力--菏泽火车站)
始 发 站
民生热力
终 点 站
菏泽火车站
总 里 程
15.8公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
菏泽公交汽车公司
沿途车站
民生热力
果然好食品
青岛啤酒菏泽公司西门
穆李新村路口
朱庄
中华路文化路东口
阡陌农耕
大席张村
王本庄
中华路成都路西口
中华路成都路东口
中华路兰州路西口
华西社区
中华路昆明路西口
景韵苑南门
金盾小区南门
文心花园
润泽中心之城
亿联时代奥城
二十一中
牡丹区公安局
中国工商银行
市政工程处
牡丹区检察院
佳和城
中华路牡丹路东口
市疾控预防控制中心
天香公园
市政府
银座商城
联通公司
菏泽移动公司
金鼎凤凰城
菏泽火车站
56路(火车站--民生热力)
始 发 站
火车站
终 点 站
民生热力
总 里 程
15.9公里
运营时间
1月至4月/6月至12月 06:00-19:30
5月1日至5月16日 06:05-19:30
5月17日至5月31日 06:00-19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
菏泽公交汽车公司
沿途车站
火车站
金鼎凤凰城
菏泽移动公司
联通公司
银座商城
和平小区
市政府
天香公园
市疾病预防控制中心
佳和城
中华路青年路西口
市政工程处
中国工商银行(牡丹支行)
牡丹区公安局
二十一中
亿联时代奥城
润泽·中心之城
中心血站
金盾小区南门
景韵苑南门
中华路昆明路西口
华西社区
中华路兰州路西口
中华路成都路东口
中华路成都路西口
王本庄停调车场
王本庄
大席张村
阡陌农耕
中华路文化路东口
朱庄
穆李新村路口
青岛啤酒菏泽公司
青岛啤酒菏泽公司西门
果然好食品
民生热力
菏泽
公交
公交时刻表
56路