城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
菏泽
公交
公交时刻表
38路
菏泽 38路公交车
38路(公交集团定制公司--庞王三源寺)
始 发 站
公交集团定制公司
终 点 站
庞王三源寺
总 里 程
22.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
菏泽公交汽车公司
沿途车站
公交集团定制公司
牡丹路五屯路北口
生建机械厂
牡丹区花都小学
牡丹路中华路南口
牡丹路中华路北口
第八小学
东泰社区
汽车总站南
三角花园北
花都商埠
八一路牡丹路东口
八一路高平路东口
八一路太原路西口
交通警察支队北门
大剧院
南华康城
牡丹区烟草专卖局
中国人寿
天华领秀城
丹阳路广州路东口
常屯社区
菏泽黄河骨科医院
脑科医院
钢材市场
电厂路口
淮河路农贸市场
琵李
琵李东
和福祥佳苑
和福祥菏建中专
程海北
小严庄
上海路黄河路北口
李大营
伊庙
日东高速路政大队
庞王三源寺
38路(庞王三源寺--公交集团定制公司)
始 发 站
庞王三源寺
终 点 站
公交集团定制公司
总 里 程
22.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
菏泽公交集团
沿途车站
庞王三源寺
日东高速路政大队
伊庙
李大营
上海路黄河路北口
小严庄
程海北
和福祥菏建中专
和福祥佳苑
琵李东岳程养老服务中心
琵李
淮河路农贸市场
电厂路口
钢材市场
脑科医院
菏泽黄河骨科医院
常屯社区
丹阳路郑州路西口
丹阳路广州路西口
天华领秀城
中国人寿
牡丹区烟草专卖局
南华康城
大剧院
交通警察支队北门
八一路太原路西口
八一路高平路东口
八一路牡丹路东口
花都商埠
三角花园北
三角花园东
汽车总站南
东泰社区
第八小学
牡丹路中华路南口
牡丹区花都小学
生建机械厂
牡丹路五屯路北口
公交集团定制公司
菏泽
公交
公交时刻表
38路